Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Теплая погода сохранится в Оренбуржье до конца недели

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, спокойное состояние атмосферы в Оренбургской области обеспечит обширный антициклон, медленно перемещающийся на восток.

В регионе поступает относительно теплый воздух с Прикаспийских степей. Ночные температуры ожидаются в пределах +7…+12°, в восточных районах до +2…+6°, дневной прогрев составит +18…+23°.

Сегодня ночью, 15 сентября, в Оренбуржье было облачно с прояснениями. В западных районах прошёл кратковременный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на южный, 6…11 м/с. В западных и центральных районах порывы достигали 12-17 м/с. Температура воздуха составила +9…+14 °C . В северных и восточных районах +3…+8°С.

Днём будет облачно с прояснениями. Преимущественно в западных и южных районах пройдет кратковременный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на южный 6…11 м/с. В западных и центральных районах порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха +18…+23 °C.

В Оренбурге днем облачно с прояснениями. Без существенных осадков.Ветер юго-восточный с переходом на южный 6…11 м/с. Местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +20…+22 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru