Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Григорий Иночкин поздравил учителей Оренбуржья

Учителей Оренбуржья с профессиональным праздником поздравляет депутат Законодательного Собрания, руководитель фракции «Партия пенсионеров» Григорий Иночкин.

 «И образование в целом, и личность учителя оказывают колоссальное влияние на ребенка, который повзрослев станет частью общества. Никакая другая профессия не имеет такого глубокого влияния на человека.

Лучшие педагоги раскрывают способности своих учеников, находят индивидуальный подход без упреков и нравоучений. Настоящий учитель не просто передает информацию, а заинтересовывает и вдохновляет.

Меняется мир, дети стали другими. Жизнь выдвигает новые требования к квалификации педагога. Современные учителя должны уделять больше внимания новым методам обучения. Вместе с изменениями появились ожидания в отношении современных школ. Теперь в школах нужно научить, как получить информацию, как ее осмыслить и обработать, а затем правильно использовать.

Спасибо вам, дорогие учителя, за терпение и доброту, преданность своему делу! Желаю вам здоровья, благополучия и творческих побед!»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru