Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




У старших по домам есть два дня, чтобы вступить в борьбу за ценные призы от «ЭнергосбыТ Плюс»

Осталось всего два дня, чтобы подать заявку на участие в конкурсе «Старший по дому — надежный партнер». За звание лучшего и ценный приз от «ЭнергосбыТ Плюс» уже готовы побороться порядка двух десятков человек.

До 15 сентября энергетики принимают заявки от председателей советов многоквартирных домов (МКД) и товариществ собственников жилья (ТСЖ). Соответствующие письма в свободной форме нужно отправить на электронную почту [email protected].

Напомним, акцию «Старший по дому – надежный партнер» Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит впервые. Участниками могут стать председатели многоквартирных домов Оренбурга, Орска, Медногорска, Бузулука и Кувандыка, собственники которых ведут прямые расчеты с «ЭнергосбыТ Плюс» и «Т Плюс» за энергоресурсы.

Конкурсантов будут оценивать по нескольким критериям, среди них:

— выполнение обязательных рекомендаций по подготовке к зиме,

— уровень платежной дисциплины жителей,

— исправная работа общедомовых приборов учета, их своевременная поверка,

— количество пользователей Личного кабинета и подписчиков на электронную квитанцию.

Итоги акции подведут в ноябре 2022 года. В каждой из номинаций энергетики выберут самых ответственных, инициативных председателей и вручат им подарочные сертификаты.

Подробную информацию об акции можно уточнить на официальном сайте компании, в офисах обслуживания, а также по телефону Контакт-центра 8 (800) 700-10-32.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru