Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург» спишет пени при оплате долга до конца сентября

«Росводоканал Оренбург» продолжает акцию «Осенний марафон». До конца сентября потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку.

При оплате всей задолженности перед водоканалом в сентябре сумма пени подлежит списанию в полном объеме. Условия акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет 439 млн рублей. Несвоевременная оплата за потребленные ресурсы прежде всего сказывается на комфорте проживания самих горожан. Предприятие недополучает денежные средства, которые могли бы быть направлены на ремонт и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения и улучшение качества предоставляемых услуг.

«Росводоканал Оренбург» призывает потребителей погасить долги за потребленные ресурсы. Узнать точную сумму задолженности и оплатить весь долг без штрафов и пени можно в офисе по ул. Потехина 41, каб. 108, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Функционал по отслеживанию задолженности доступен в мобильном приложении «РВК.Услуги» (скачать приложение на мобильные устройства можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store). Данный сервис помогает не только сэкономить время, но и в сложившейся ситуации минимизировать контакты с внешним миром. Установив его на смартфон, абонент может увидеть накопившуюся задолженность в реальном времени и сразу же ее погасить.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно также в «Личном кабинете» на официальном сайте предприятия; на сайте АО «Система «Город», через Сбербанк онлайн, интернет банк «Альфа-Клик», на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24», а также через мобильное приложение ОФИС Mobile. Телефоны информационно-справочной службы предприятия: 37-00-00, 43-70-00.

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru