Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: На выборах этого года в Оренбуржье «Единая Россия» получила один из лучших своих результатов

10-11 сентября на территории Оренбургской области проходили выборы, свой голос оренбуржцы могли оставить на 78 избирательных участках.

По данным Избиркома Оренбургской области явка за два дня голосования составила 18,11% от общего количества избирателей. 

– В этот избирательный цикл прошли выборы в 11 муниципальных образованиях региона. Партия «Единая Россия» получила 52 депутатских мандата из 56 возможных. Это 93% и лучший результат, который стал возможен благодаря ежедневной работе по выполнению своих обещаний, данных избирателям.  Мы и дальше продолжим свой курс по реализации Народной программы, которая направлена в первую очередь на благополучие жителей региона.

Кандидатами от «Единой России» в регионе была проведена колоссальная работа. Они активно проводили встречи с жителями, собирали наказы, выстроили диалог с избирателями, чтобы совместно решать все волнующие людей вопросы.  Выражаю благодарность всем оренбуржцам, кто в эти два дня пришел и отдал свой голос. Вы не безучастны к важному событию в своих муниципальных образованиях, а значит, что каждому из вас небезразлично дальнейшее развитие родного Оренбуржья, – сказал Олег Димов.  

Также Олег Димов отметил, что в эти два дня на участках голосование прошло без нарушений.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru