Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Факел-Газпром» сыграл в теннис на площади в Чёрном Отроге

Делегация оренбургского теннисного клуба накануне, 10 сентября, приняла участие в праздновании 195-летия села Черный Отрог Саракташского района.

В состав делегации вошли директор спортивной школы клуба «Факел-Газпром» Олег Поляков, тренер Евгений Регентов и игроки оренбургского клуба Ксения Валова, Екатерина Максимова, Даниил Букреев и Иван Соловей, сообщает пресс-служба клуба.

Теннисисты провели показательное выступление на площади перед Центром досуга и побывали в музей Виктора Черномырдина.

Выступление спортсменов увидели не только местные жители, но и вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин, глава Саракташского района Анатолий Тарасов и другие представители власти.

Директор спортшколы клуба «Факел-Газпром» Олег Поляков подарил директору МОБУ «Черноотрожская СОШ» Дмитрию Михайлову атрибутику оренбургского клуба и теннисные ракетки.

– Клуб «Факел-Газпром» известен не только в Оренбургской области, но и во всей России, в Европе и мире. Когда команда такого уровня приезжает в село – это здорово прежде всего для популяризации настольного тенниса и этого вида спорта в целом, – сказал Дмитрий Михайлов.

Он отметил, что у ребят из Черного отрога Очень хорошо, что для юных спортсменов возможность посмотреть игру профессионалов является хорошей мотивацией для того, чтобы начать заниматься теннисом. Тем более, что в Черном отроге для этого есть все условия.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru