Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге сотрудников органов исполнительной власти обучили инструментам повышения производительности труда

С 6 по 8 сентября в течение трех дней проходил четвертый этап обучения региональной команды сотрудников органов государственной власти Оренбургской области инструментам повышения производительности труда. Проводили обучение эксперты – тренеры АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Сотрудников органов исполнительной власти обучили принципам внедрения непрерывных улучшений в сфере государственного управления, а также методам снижения потерь. За 3 дня госслужащие узнали, как эффективно выстраивать рабочие процессы и правильно реализовать проекты по улучшению, а также получили знания по организации своего рабочего места по системе 5С.

Полученные компетенции способствуют повышению удовлетворенности конечного потребителя услуг органов власти – населения и бизнеса Оренбургской области.

По словам одного из участников тренинга – руководителя управления государственной гражданской службы и кадровой работы аппарата Губернатора и Правительства области Пушкарева Евгения Георгиевича программа обучения оказалась крайне актуальной и полезной, а форма – чрезвычайно результативной. Тренинг предусматривает практическое усвоение материала в рамках командных игр, появляется навык применения полученных знаний и методик. По мнению Пушкарева Е.Г. большинство руководителей органов исполнительно власти должных пройти тренинг чтобы количество обученных кадров перешло в качество практического применения в повседневной работе передовых методик.

Для справки:

Напомним, национальный проект «Производительность труда» разработан во исполнение майского указа Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для непрерывного роста производительности труда в стране.

В рамках нацпроекта разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, а также экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Подать соответствующую заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефонам: 89096 135878 или по электронной почте: [email protected]. Более подробную информацию вы можете узнать на производительноть56.рф по ссылке.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru