Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцы могут выиграть средства от «ЭнергосбыТ Плюс» на оплату коммунальных услуг

Клиенты Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут выиграть 1000 рублей от компании на оплату коммунальных услуг. В регионе продолжается второй этап акции «Плати просто!»*.

Участниками могут стать активные пользователи Личного кабинета компании, которые подключили электронную квитанцию. Обязательное условие — отсутствие долгов перед «ЭнергосбыТ Плюс».

Для участия в акции необходимо оплачивать счета за энергоресурсы, передавать показания и решать коммунальные вопросы с помощью Личного кабинета или в мобильном приложении.

Подключить электронную квитанцию можно как в Личном кабинете на сайте oren.esplus.ru , так и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» — достаточно изменить в настройках способ доставки платежных документов.

Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. Счастливчики получат по 1000 рублей на оплату коммунальных услуг. Информация о выигрыше появится в Личном кабинете клиента. Подробнее об акции можно узнать в офисах обслуживания компании, а также по телефону Контакт-центра: 8-800-700-10-32.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru