Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила финансистов города с профессиональным праздником

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила финансистов с профессиональным праздником.

 — Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! От имени депутатов Оренбургского городского Совета примите поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности  всем специалистам финансовой сферы города: руководителям и сотрудникам банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентам, профессорско-преподавательскому составу профильных вузов и факультетов, ученым и общественным деятелям, государственным и коммерческим финансовым организациям.

Сегодня в непростых экономических условиях вам удаётся поддерживать устойчивость и сбалансированность вверенных вам бюджетов, оставаться важным звеном в решении актуальных задач, стоящих перед нашим городом. От грамотного контроля исполнения городского бюджета напрямую зависит развитие Оренбурга и эффективность работы муниципальной власти. Умение управлять финансами, видеть за цифрами проблемы и пути их решения важно для каждого финансиста.

Каждый из вас своим трудом вносит достойный вклад в обеспечение экономической устойчивости нашего родного города, а значит, в успешное решение всех социальных задач.

Дорогие друзья! Благодарю вас за весомый вклад в экономическое развитие родного города. От всей души желаю Вам успехов и дальнейшей эффективной работы на благо нашего города и всех оренбуржцев. Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!  — отметила Ольга Березнева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru