Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Центре настольного тенниса России стартовал Кубок губернатора Оренбуржья

В этом году во Всероссийском турнире принимают участие 189 мальчиков и девочек из 9 регионов России.

В Оренбургскую область прибыли юные теннисисты из Самарской, Свердловской, Челябинской, Саратовской, Архангельской, Калужской областей, а также из Республики Татарстан и Москвы, сообщили в пресс-службе клуба «Факел-Газпром».

На торжественной церемонии открытия в Центре настольного тенниса России от имени губернатора Оренбургской области Дениса Паслера участников и организаторов соревнований поприветствовал вице-губернатор Дмитрий Кулагин.

— Желаю всем бескомпромиссной борьбы, зрелищных матчей, побед и положительных эмоций! – отметил Дмитрий Кулагин.

Президент клуба «Факел-Газпром» Олег Николаев поздравил теннисистов с началом соревнований и пожелал спортивных успехов.

– Рады всех приветствовать в нашем уникальном Центре настольного тенниса. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер регулярно сам играет здесь в настольный теннис, любит и поддерживает этот вид спорта, – сказал Олег Николаев.

Игровые дни соревнования Кубка губернатора 8 — 10 сентября. Игры среди девочек стартуют в 10:00, среди мальчиков – в 15:30. Сегодня, 8 сентября, идут квалификационные соревнования в группах.

Вход на турнир — свободный. На сайте клуба «Факел-Газпром» ведётся прямая трансляция турнира.

Напомним, что действующими чемпионами Кубка губернатора Оренбургской области являются воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром» Захар Варфоломеев и Амина Илимбетова.

Фото: пресс-служба теннисного клуба «Факел-Газпром»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru