Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стоит ли покупать авто из США: все плюсы и минусы

Американцы, по умолчанию, автомобильная нация, с другим отношением к автомобилям. А в США очень часто покупают новые автомобили, ездят на них до окончания срока гарантии и снова меняют машину на новую. Также, если машина попала в ДТП, американцу выгоднее продать, отдать машину страховой компании для последующей продажи на страховом аукционе, а себе купить другое авто. БУ авто из США в Минске можно найти по ссылке на профильном сайте.

Но все-таки, почему же многие отдают свое предпочтение именно этим автомобилям и делают свой выбор в пользу американских авто?

На самом деле американские автомобили обладают рядом преимуществ, которые с лихвой компенсируют те недостатки, о которых говорилось выше. Об этих преимуществах речь пойдет ниже.

Итак, первое преимущество: высочайшее качество автомобилей из Америки!

 Американцы как потребители – крайне требовательны, и к надежности своих автомобилей и к качеству сборки, тем более что права у американцев так защищены законом, что множество юристов за малейшую провинность готовы мгновенно засудить любую компанию. Поэтому каждый производитель в Америке старается только улучшать качество и технические характеристики, выпускаемого им продукта на рынок.

Второе преимущество – это состоятельная комплектация.

Так как на американском рынке существует жесткая конкуренция, то простая стандартная комплектация американских авто гораздо богаче, чем у автомобилей из Европы. Дажек самы дешевые модели из Америки оснащены полным электропакетом, кондиционером, центральным замком, гидроусилителем, имеют титановые диски и кожаный салон в отличие от многих европейских аналогов.

Третье преимущество: Великолепное состояние.

Автомобили из США находятся в отличном состоянии благодаря высокому уровню сервиса, а также великолепному состоянию дорог в Америке. На все машины до трех лет с пробегом до 80000 км компаниями-производителями дается гарантия, поэтому в случае поломок за это время, устранение только компанией. Следует отметить, что кузова и двигатели этих автомобилей сохраняются в отличном состоянии, благодаря тому, что почти по всей территории страны теплый климат.

В отношении ответственности американцев можно сказать, что они люди законопослушные, поэтому регулярно в соответствии с законом проходят технический осмотр своих авто, так как это чревато штрафными санкциями, а также регулярно проводят обслуживание своих автомобилей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru