Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

СМС от бывшего. В Оренбурге ревнивец проломил голову своей возлюбленной

В больницу Оренбурга с контузией головного мозга, переломом костей свода основания черепа и множественными ушибами была доставлена 43-летняя женщина.

Сообщение о госпитализации оренбурженки поступило в отдел полиции № 7 МУ МВД России «Оренбургское». По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 45-летнего сожителя потерпевшей.

Полицейские выяснили, что задержанный несколько лет состоит в отношениях с оренбурженкой, но в определённый период она уходила к другому. Пара отмечала день рождения подозреваемого, когда ему на телефон пришло сообщение и видео от бывшего его возлюбленной о том, что они продолжают встречаться.

Через несколько дней после этого, потерпевшая пришла домой к задержанному просить прощение и он на протяжении нескольких часов жестоко избивал её. В настоящее время женщина находится в тяжелом состоянии без сознания.

Сотрудники полиции по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.


Exit mobile version