Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Участники «Газ. Молодежь. Перспектива» познакомились с ведущими управленцами Оренбуржья и защитили свои проекты

В посёлке Самородово под Оренбургом проходит первый молодёжный форум работающей молодёжи предприятий, входящих в Некоммерческое партнёрство «Газпром в Оренбуржье».

— В последние два года мы постарались изменить отношение к молодежи и к инициативам, исходящим от неë. Это уже третье масштабное мероприятие за последний год, проводимое под эгидой Некоммерческого партнёрства «Газпром в Оренбуржье», — поделился директор партнерства Роман Ивасюк.

В первый день Форума молодые работники показали визитки своих команд, соревновались в выносливости на пешеходном квесте и выясняли самую эрудированную команду на КВИЗе. На всех этапах борьба была упорной и напряженной.

Во второй день команды ждала панельная дискуссия, на которой спикерами выступили президент некоммерческого партнерства «Газпром в Оренбуржье», депутат законодательного собрания Оренбургской области, Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Николаев Олег, вице-губернатор по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области Петухов Игнат, начальник отдела обучения и развития персонала ООО «Газпромнефть-Оренбург» Белякова Елена, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти Афанасова Елена и лидеры молодёжных объединений ведущих предприятий области.

— Молодые и перспективные, идейные и с горящими глазами ребята генерят проекты, которые они, в случае успешной защиты, смогут внедрить на производстве, — поддержал участников форума Игнат Петухов.

Спикеры поделились своим опытом работы и перспективами развития в своих областях, а также ответили на интересующие молодых работников вопросы. Во второй половине дня ребята занимались проектной деятельностью с ведущим тренером Оренбурга Еленой Кузьминой.

В воскресенье состоится торжественное закрытие форума и награждение Лучшей трудовой молодёжи форума.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru