Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«OWL 1975»: мебель на каждый день

Компания «OWL 1975» уже много лет активно работает на российском рынке мебели и оборудования для ванных комнат. На сегодняшний день главное кредо компании — не только скандинавская экологичность самого высокого уровня, но и реальная эффективность в производстве и дизайне мебели для ванных комнат. Подробнее о том, где купить качественную и красивую мебель для ванных комнат , можно прочитать по ссылке на официальном сайте компании. Там же можно ознакомиться с коллекциями и текущими ценами, которые достаточно либеральны.

Что такое «OWL 1975»?

Современная, экологически чистая и красивая мебель для ванных комнат «OWL 1975» создана для того, чтобы заполнить окружающее пространство воздухом свободы и самыми светлыми тонами.

В основе работы — фундаментальные принципы скандинавской мебельной традиции

  • Экологически чистые материалы
  • Чистота и эстетика линий и форм
  • Органичный дизайн интерьера
  • Удобство при монтаже и эргономичность при использовании
  • Высокая функциональность даже самых простых деталей интерьера и декора

В компании уделяют огромное внимание тому, насколько потребителю удобно работать с мебелью. И это дает свои плоды: сегодня очень многие при ремонте ванных комнат выбирают именно скандинавское направление.

На сегодняшний день компания «OWL 1975» — представляет собой органичное сочетание сдержанного, но красивого внешнего вида, эстетику прямых линий, функциональность технологий интуитивного взаимодействия с человеком в ограниченном пространстве. Дополнительный плюс — белоснежные тона, в которые окрашено большинство предметов интерьера. В такой ванной можно акцентировать внимание на чем угодно. эксклюзивной.

При разработке мебели ее создатели использовали эргономичные ручки-фрезы в тумбах и пеналах, а также внедрили удобные для пользователей и очень красивые зеркальные шкафы с LED подсветкой. В предметы мебели также вмонтировали качественные зеркальные панели с сенсорным управлением, интересно оформленные и высококачественные раковины от ведущих мировых производителей, которые в любой ситуации создают наиболее комфортные условия для хорошего начала каждого дня.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru