«Оренбург» в Москве уступил «Локомотиву»

Футбольный клуб «Оренбург» в матче седьмого тура РПЛ в Москве уступил «Локомотиву». Железнодорожники выиграли со счетом 5:1.

Игра началась с дубля Игнатьева в ворота Гошева. Сразу же Сычевой сквитал еще один мяч, однако буквально через несколько минут Игнатьев оформил хет-трик. Таким образом, уже к 20-1 минуте железнодорожники вели 3:1.

Несмотря на изобилие голевых моментов у обоих ворот, больше голов в первом тайме не было. После перерыва «Локомотив» забил еще дважды: на 52-й минуте отличился Керк, а в дополнительное время Антон Миранчук реализовал пенальти.

Оренбуржцы могли несколько раз сквитать счет, однако реализация подкачала. Хорошие моменты не реализовали Гурциев и Флорентин.

«Оренбург» после семи туров делит 12-13 место с «Пари НН». У команд по шесть очков.