Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днем города

Ольга Березнева пожелала оренбуржцам ярких достижений и выразила уверенность, что с каждым годом Оренбург будет становиться уютнее и красивее.

— День города – это еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Нельзя не любить место, где  живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Летопись нашего замечательного города насчитывает чуть менее трех столетий. Но, несмотря на этот сравнительно небольшой по историческим меркам период Оренбург пережил разные этапы в своем становлении и развитии.

Наш город всегда был славен главным своим богатством — людьми. И сегодня тысячи оренбуржцев вкладывают в его развитие свой труд и талант, продолжают лучшие традиции предыдущих поколений, лечат, учат, воспитывают, строят и благоустраивают любимый Оренбург.

В наших силах сделать Оренбург комфортнее, уютнее и краше, чтобы достойно встретить в следующем году 280 летний юбилей города. В этот праздничный день от имени депутатов Оренбургского городского Совета искренне желаю вам и вашим близким добра, процветания, новых ярких событий и достижений. Пусть удача сопутствует Вам во всех делах и начинаниях! С Днем города, дорогие оренбуржцы! — сказала председатель Оренбургского городского Совета.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru