Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СтратРезерв. Трое молодых профлидеров представят Оренбуржье на Всероссийском форуме в Сочи

Федеральный этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2019: Мотивация» пройдет в Сочи с 4 по 7 декабря. Оренбургскую область на площадке представят трое активистов, участников регионального и окружного этапов.

Представлять интересы региона в Сочи отправятся председатель первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского госуниверситета Константин Гусев, учитель физкультуры, председатель Совета молодых педагогов Оренбурга Варвара Цоль и воспитатель из Тюльгана Наталья Шамардина. Участники прошли строгий отбор регионального и окружного уровней.

Перед отъездом молодежные лидеры поделились своими ожиданиями от Форума.

Наталья Шамардина:

— Участие в форумах для меня своего рода «школа жизни». На таких встречах мы образовываемся, профессионально растем, накапливаем опыт, обретаем новые знакомства, новых друзей. И чем глобальнее форум, тем всего этого больше.

Варвара Цоль:

— Участие гарантирует нам возможность узнать много нового и показать себя в реализации принципиально новых для нас проектов.

Константин Гусев:

— Я не впервые участвую в подобных мероприятиях. И от Всероссийского этапа жду обмена опытом по молодежной повестке с другими профсоюзными организациями России.

На вопрос, чего не хватает профсоюзам сегодня, молодые профлидеры ответили, что движение нуждается в поддержке власти и людей, а также в активном внедрении цифровых технологий.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru