Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днем флага

Председатель Оренбургского городского Совета обратилась в оренбуржцам в связи с празднованием Дня Государственного флага.

— От имени депутатов городского Совета поздравляю вас с одним из самых важных и значимых праздников в нашей стране – Днём Государственного флага!

Наряду с гербом и гимном, российский триколор является символом государственности, объединяет граждан сильной и единой России. Он связывает воедино богатое великими победами и открытиями историческое прошлое, яркое настоящее, благополучное и светлое будущее нашей страны.

Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении чувство патриотизма и гордости за свою страну, бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к малой Родине и Отечеству. Успех нашей страны, области, родного Оренбурга напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Дорогие оренбуржцы, в этот знаменательный день искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, новых ярких событий и достижений! Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах, — говорится в обращении Ольги Березневой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru