Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские нефтяники помогли сорочинским школьникам подготовиться к учебному году

В Сорочинске Оренбургской области нефтяники не только помогают детям из малообеспеченных семей подготовиться к школе, но и берут шефство над общеобразовательными учреждениям. Поддержка компания помогает школам создать комфортные условия для работы и учёбы. Такие инициативы не проходят и мимо компании Роста-Терминал.

В 2022 году руководители Роста-Терминала передали 15 школьных комплектов для детей с улиц Зелёной, Хлебной, Уральской и Железнодорожников. Ребят обеспечили самым всем необходимым для получения хороших оценок. Также нефтяники установили ограждения для безопасности по улице Зелёная, в районе детской игровой площадки.

Работа идет и в детских садах. По инициативе руководства нефтеналивного терминала в детском саду № 6 по улице Карла Маркса заменили 25 осветительных приборов в детских группах и в подсобных помещениях.

Сейчас нефтяники закупают мебель и оборудуют комнату детских инициатив в школе № 3 по улице Карла Маркса. Максимально комфортная среда, отличающаяся от школьного интерьера, будет способствовать написанию проектов, внеурочной деятельности и работы научных сообществ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru