Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржец порезал отчима умершей возлюбленной и продолжил с ним выпивать

В областном центре сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» выясняют обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью местного жителя.

В дежурную часть полиции поступила информация о госпитализации 55-летнего жителя с проникающим ранением брюшной полости. По подозрению в совершении преступления сотрудники ППС задержали 42-летнего знакомого потерпевшего.

Как выяснилось, мужчины много лет общались. Задержанный ранее состоял в отношениях с падчерицей 55-летнего товарища, но женщина несколько лет назад скончалась.

Во время совместного распития алкоголя между мужчинами возникла ссора на почве старых обид. Подозреваемый схватил нож и ударил своего знакомого в живот. После конфликта товарищи продолжили выпивать, вместе ходили в магазин. Однако, после того, как они расстались, потерпевшему стало плохо. Прохожие вызвали мужчине скорую помощь.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он находится под подпиской о невыезде и ненадлежащем поведении, сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru