Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге продолжается выдача стартовых пакетов на велогонку «Степь»

До конца дня в спортивном комплексе «Олимпийский» работает команда организаторов и волонтеров велогонки «Степь». Каждый участник – велопарада и самой гонки (20, 40, 80 км) – за день до события должен получить стартовый пакет для участия в спортивном празднике.

По данным организаторов  — Центра развития спорта и туризма в Оренбургской области –на гонку зарегистрированы более 1000 человек, из них 220 — участники велогонки.

В стартовые пакеты для участников Велопарада на 10км вложены стартовые номера. Для участников Велогонки —  футболка финишера, стартовый номер, чип электронной системы хронометража.

Сегодня 13 августа Центр выдачи стартовых номеров открыт до 19.00. Завтра, в день гонки — с 8:00 до 9:30 получить стартовый набор смогут иногородние участники.

Важно! В день проведения велогонки – 14 августа – ул. Терешковой перекроют с 07:00 до 15:00, а парковка на территории стартового городка около стадиона «Оренбург» будет недоступна.

Сам стартовый городок уже готов к большому старту велогонки. Он располагается рядом со стадионом «Оренбург» на улице Новой.

Велогонка «Степь» – первая в истории Оренбурга гонка по улицам города для всех любителей велосипедного спорта — пройдет 14 августа и объединит более тысячи велосипедистов. Они станут участниками велопарада (на 10 км) и велогонки на одной из трех дистанций (20, 40 и 80 км). Старт и финиш – у стадиона «Оренбург» на улице Новой. Основная часть дистанций пройдет по улице Терешковой. Большой старт велопарада в 9.30.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru