Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Налоги в режиме онлайн: как это работает?

Работа с сервисами ФНС вызывает затруднение у многих россиян. Местами все сложно, местами многое виснет, да и вообще разобраться в лабиринте налогов непросто. Есть хорошие онлайн-сервисы, которые реально помогут разобраться с налогами.

Например, один из них — сайт https://avtonalogi.ru/nalog-na-imuschestvo. Это проверенный сервис, с помощью которого многие уже здорово облегчили себе жизнь. Сайтов структур много — а здесь все слито на одной достаточно удобной площадке.

Сервис динамично развивается. На сегодняшний день с помощью сервиса «Оплата налогов» вы сможете проверить и оплатить налог на имущество физических лиц по ИНН. Проверка проходит в режиме онлайн, быстро и бесплатно — достаточно ввести в специальной форме сверху двенадцать цифр своего идентификационного номера налогоплательщика и адрес электронной почты. Это занимает минимум времени.

Через несколько секунд система выдаст пользователю полный список задолженностей, если таковые имеются. Погасите налоговый долг на квартиру или дом сразу на сайте — это поможет вам избежать штрафов за просрочку платежа от ФНС. К оплате принимаются карты VISA и MasterCard.

Обратим внимание на преимущества использования сервиса «Оплата налогов»:

  • Не нужно регистрироваться на сайте для того, чтобы проверить налоговый долг за квартиру;
  • Деньги поступят на счет Федерального казначействав течение двух рабочих дней;
  • На вашу электронную почту придет квитанция о совершенном платеже;
  • В будущем информация о необходимости внести оплату будет сразу приходить на указанный электронный адрес.

Процедура безопасна и конфиденциальна — данные ИНН пользователя не будут переданы третьим лицам без согласия. Они могут быть затребованы только судом и полицией в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если клиент не видит уведомления о долге на сайте, стоит повторить проверку через день — в редких случаях в базе ФНС случаются сбои. В случае возникновения вопросов при проверке налога на имущество по ИНН всегда можно обратиться к специалистам поддержки по почте [email protected].

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru