Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Исчез еще один мальчик. Под Волгоградом разыскивают 5-летнего ребенка-инвалида

Мальчик катался на велосипеде возле дома, когда пропал. У ребенка инвалидность и проблемы с речью. СК по Волгоградской области возбудил уголовное дело.

СК РФ сообщает, что о пропаже сына заявили жители хутора Медведев Волгоградской области. В вечернее время 8 августа 5-летний мальчик катался недалеко от дома на велосипеде. Домой ребенок не вернулся.

Приметы: на вид 5-6 лет, рост 90 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, был одет в футболку синего цвета и шорты красного цвета. Является инвалидом детства по заболеванию – искривление позвоночника (левое плечо ниже правого), плохо разговаривает.

В настоящее время по факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. В поисках ребенка задействованы сотрудники следственных органов, волонтеры и водолазы. Местность осматривают с помощью квадрокоптеров.

Напомним, что две недели назад при аналогичных обстоятельствах исчез 6-летний ребенок в Оренбургской области. Мальчик также имеет инвалидность и проблемы с речью. Ярослава до си пор не нашли. Активная фаза поисков завершилась в минувшие выходные. Поиск продолжается.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru