Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Горсовет проведет очередное заседание 25 августа

В Оренбургском городском Совете началась работа по подготовке к проведению очередного заседания Совета, которое назначено на 25 августа 2022 года.

Сегодня Ольга Березнева провела совещание совместно с заместителем председателя Артемом Сафиуллиным, а также с руководителями постоянных депутатских комитетов, на котором обсудили вопросы повестки предстоящего 20 — го заседания.

В конце августа депутатам предстоит уточнить бюджет города Оренбурга на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, внести изменения в порядок реализации инициативных проектов, в перечень наказов избирателей на 2022 год, а также в Положение «Об Общественной палате муниципального образования «город Оренбург». Сразу несколько вопросов повестки связаны с изменениями в Положения о структурных подразделениях Администрации города.

— К работе над проектами решений городской Совет приступит уже на этой неделе. Первыми вопросы повестки обсудят депутаты комитета по муниципальному хозяйству, комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству, а также комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, — отметила председатель городского Совета Ольга Березнева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru