Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье выберут лучшую придомовую территорию

Любой житель Оренбуржья в возрасте от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе на лучшую практику по вовлечению молодежи в благоустройство территорий возле частных и многоквартирных домов.

Инициатором проведения конкурса стала «Молодая Гвардия» при поддержке Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» и Департамента Молодежной политики Оренбургской области.


Часто жители самостоятельно или совместно с управляющими компаниями занимаются содержанием прилегающей территории, высаживают цветы, которые украшают дворы от ранней весны до поздней осени, необычно оформляют фасады и участки перед домами. Оренбургские молодогвардейцы решили поощрить такое начинание, чтобы красивых
дворов в регионе стало как можно больше.


Лучшие придомовые территории возле многоквартирных и частных домов будут отмечены ценными призами. Для участия в конкурсе необходимо до 31 августа отправить описание, как молодые люди участвуют в озеленении и эстетическом оформлении двора, дополнив рассказ фотографиями, на почту [email protected].


Все работы участников будут опубликованы на сайте Инициатива56.рф для народного голосования с 1 сентября до 15 октября. 45 Победителей в конце октября ждут отдельные награды от организаторов.


Более подробную информацию о конкурсе, его положение и образец заявки можно найти на сайте Инициатива56.рф.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru