Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тройное ДТП. Смертельная авария парализовала движение на трассе Оренбург-Беляевка

Один погибший и двое пострадавших — исход тройного ДТП на участке автодороги Оренбург-Беляевка. На трассе столкнулись «Лада-Приора», Renault и Volkswagen. Погиб водитель отечественного автомобиля.

По предварительным данным, участниками тройного ДТП стали «Лада-Приора», Renault и Volkswagen. Автомобили столкнулись на участке беляевской трассы в районе села Благословенка.

Сильнее всего пострадал отечественный автомобиль. От удара Renault загорелся. Менее значительные механические повреждения получил Volkswagen.

Предварительно установлено, что 30 летний мужчина за рулем «Лада-Приора» при выполнении разворота не уступил дорогу автомобилю Renault под управлением 43-летнего мужчины и допустил столкновение. После чего допустил столкновение с автомобилем Volkswagen.

В результате аварии водитель «Приоры» скончался на месте. Водитель и пассажир Renault травмированы. Их доставили в ближайшую больницу.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции и экстренных служб. Покореженные автомобили частично перекрыли проезжую часть, из-за чего на участке образовалась пробка.  









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru