Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




У вас есть вопросы? У нас есть ответы

Teachs.ru – это интеллектуальный сервис, который содержит базу ответов на вопросы из более чем тридцати областей знаний. Вопросы по математике и многое другое — на страницах сайта.

На нашей площадке организуются встречи с экспертами в области гуманитарных и точных наук. Не имеет значения, кто вы — ученик, студент или учитель. Вы сможете не только своими знаниями помочь другим пользователям, но и заработать. Чем больше правильных ответов, тем выше заработок.

Размещение вопросов и ответов

Разместив вопрос на сервисе teachs.ru, вы можете рассчитывать на развернутый ответ, по существу. От точной формулировки вопроса завесит точность ответа.

Опубликовав ответы из любой области знаний, вы зарабатываете оценки пользователей от которых зависит ваш личный рейтинг. Чем полнее и качественнее ответы, тем выше ваше имя поднимается в рейтинге экспертов.

Все опросы и ответы распределены по разделам. Тщательная классификация делает навигацию по сайту более удобной.

На нашем портале каждый пользователь сможет просмотреть историю своих вопросов и ответов, сумму заработанных средств и отследить рейтинг. Также есть возможность перевода средств со своего пользовательского счета на счет другого участника проекта.

Заработок на Teachs.ru

Вознаграждение за интересные вопросы и ответы начисляются в рублях на личный пользовательский счет. Количество вопросов, которые можно разместить, не ограниченно.

Teachs.ru дает возможность иметь дополнительный заработок, привлекая рефералов. Вы сможете больше зарабатывать, если привлечёте на сайт больше активных экспертов.

Вывод денег

Вывести заработанные деньги можно через любые популярные системы. Узнать о них можно в разделе: «Вывод денег». Чем проще обналичивать заработок, тем приятнее и продолжительнее сотрудничество.

На портале размещён рейтинг общеобразовательных учреждений, который основывается на объективных оценках и отзывах пользователей. Оцените свою школу, сделав комментарий, чтобы о вашем учебном заведении узнали. Чем больше таких оценок, тем достовернее сведения.

На портале есть блог с актуальной информацией из области образования. Мы рассказываем о самых важных новостях и сообщаем о новшествах в работе портала.

Администрация рассмотрит варианты сотрудничества и рекламного сопровождения.
Вопросы и ответы по школьной программе…teachs.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru