Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зіркова Вежа: комфортабельные квартиры в пригороде Киева

Приобретение недвижимости – максимально важное и ответственное решение. Именно поэтому при выборе квартир мы стараемся учесть как можно больше факторов, начиная от цены и заканчивая соседством. Жилой комплекс «Зіркова Вежа» под Киевом соответствует самым высоким ожиданиям. Квартира в Вышгороде от застройщика — z-veja.com.ua.

Новостройки сегодня стали гораздо популярнее вторичного жилья. Это объясняется сразу несколькими факторами. Во-первых, современная, детально проработанная с учетом опыта предыдущих лет планировка. Парковочные места, огороженная зона для прогулок – всему этому раньше не уделяли внимание. Значительным аргументом «за» являются свежие подъезды и новые лифты. Немаловажен и психологический фактор – всегда приятно осознавать, что ты первый владелец квартиры и именно в твоих руках то, как она будет выглядеть в дальнейшем.

Актуальной тенденцией последнего времени стал упор на экологическую обстановку. Потенциальные жильцы прежде, чем сделать свой выбор, знакомятся с отчетами и отзывами в интернете. Поэтому парки и зеленые зоны – это всегда плюс.

Квартал «Зіркова Вежа» находится непосредственно рядом с Киевской ГАЭС и граничит с лесными насаждениями. Соседство с лесом и Днепром гарантирует чистый воздух и живописные виды. При этом комплекс располагается всего в 15 минутах езды от ближайшего киевского метро.

Комплекс состоит из двух секций. Дома высотой в 12 этажей построены с использованием высококачественных материалов и энергосберегающих технологий. Площадь однокомнатных квартир в ЖК составляет от 38 до 48 квадратных метров – идеальный вариант для студентов и молодых пар. Двухкомнатное жилье представлено объектами до 69 квадратных метров. Ну а площади разных вариантов «трешек» варьируют до 95 квадратных метров.

Вокруг домов застройщик обещает инвесторам парковочные места для автомобилей, внешнее видеонаблюдение, полностью закрытую территорию и круглосуточную охрану. Здесь же обустроят площадку для активных игр, установят спортивный инвентарь, а еще построят множество полезных объектов инфраструктуры.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru