Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Таксист сбил пешехода: в Новотроицке ищут свидетелей ДТП

В Оренбургской области сотрудники полиции Новотроицка разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в сентябре 2019 года.

В рамках расследования уголовного дела СО СУ МВД России «Орское» устанавливают свидетелей ДТП в котором пострадал 49-летний пешеход.

По данным следствия, 4 сентября 2019 года около 16:00 часов 61-летний водитель такси на автомобиле ВАЗ-21093 ехал по улице Комарова со стороны Зеленой в направлении Советской.

В районе дома №7 «д» по улице Комарова он нарушил Правила дорожного движения, в районе нерегулируемого перехода он не снизил скорость и не уступил дорогу пешеходу. Не справившись с управлением, таксист сбил 49-летнего мужчину.

Экспертиза оценила травмы пострадавшего, как тяжкий вред здоровью. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией о данной аварии, просят обратиться в 3 отдел по расследованию на территории города Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское по телефонам: 8 (3537) 66-32-03, 8-953-450-60-58. Анонимность гарантирована.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru