Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сбербанк в Оренбурге выдал первый кредит с дополнительной скидкой на ставку по ипотеке

В Оренбургской области Сбербанк выдал первый ипотечный кредит с дополнительной скидкой 0,3% в рамках предложения по онлайн-бронированию квартир на сервисе Домклик. Данной возможностью воспользовался житель Оренбурга, став владельцем новой однокомнатной квартиры в ЖК «Квартет».

Кредит выдан на сумму 2,9 млн рублей, сроком на 30 лет. Для онлайн-бронирования доступны квартиры, которые можно найти с помощью фильтра «Скидка на ипотеку».

Лариса Абдуллаева, заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка: «Сбер постоянно улучшает свои ипотечные продукты, делая их более удобными и доступными для наших клиентов. Новая партнерская программа по ипотеке с дополнительной скидкой 0,3% уже предлагается рядом крупнейших застройщиков Оренбургской области – партнеров нашего банка. На данный момент ведутся переговоры с другими застройщиками региона и в будущем таких предложений будет еще больше».

Дмитрий Марсаков, директор ООО «СЗ «Оренбургстрой»:«Мы рады, что такой партнер, как Сбербанк готов предоставить дополнительные возможности для покупки квартир в жилом комплексе «Квартет». Уверен, данная акция будет пользоваться популярностью и позволит ещё большему количеству оренбургских семей исполнить свою мечту о новом комфортном жилье».

Напомним, что на сервисе ДомКлик от Сбера можно выбрать жильё в новостройках Оренбургской области и забронировать его бесплатно, дополнительно получив скидку 0,3% годовых на ставку по всем ипотечным программам банка.

Срок бронирования — до 3-х дней. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантированно не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.

В данном предложении участвуют Жилые комплексы в городе Оренбурге: ЖК «Квартет», ЖК «Барселона», Клубный дом «Резидент», дом в 15б микрорайоне, ЖК «Рокоссовского», ЖК «Победа», ЖК «Ботанический сад», ЖК «Новый мир».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru