Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Добрые сердца» проведут в Оренбурге благотворительный фестиваль в помощь детям

Аниматоры, клоун, самые воспитанные собаки, сладкая вата, расписные пряники, воздушные шары, фотозоны, благотворительная лотерея, песни и танцы — всё это часть субботнего праздника, который организует оренбургский фонд «Добрые сердца».

 — 30 июля в Оренпарк на фестиваль «Добрых сердец» придут наши добрые друзья. В числе приглашенных — все, кто желает помочь в исполнении мечт сотен оренбургских детей. А мечты у них в преддверии сентября самые простые: новые портфели, цветные карандаши и красивые банты для первого звонка. Согласитесь, не самые сложные в реализации детские желания. Однако, исполнить их могут далеко не все родители. Среди наших подопечных — малообеспеченных, многодетных, неполных, кризисных семей — таких подавляющее большинство. Именно им мы вместе с вами и поможем, друзья!, — приглашают организаторы фестиваля.

С приближение нового учебного года в фонд поступают десятки просьб о материальной поддержке от нуждающихся. Сегодня около 700 детей из более чем 150 семей ждут помощи.

Совершить доброе дело сможет любой желающий. Для этого необходимо принести с собой на фестиваль канцтовары, рюкзаки, тетради и прочие школьные принадлежности, необходимые детям.

— Надеемся, что эта благотворительная акция станет нашей доброй совместной традицией. Закончил школу — помоги другому, — подчеркнули организаторы.

Фестиваль «Мы вместе» состоится 30 июля в Оренпарке (парк имени 50-летия СССР). Время проведения: 12:00-17:00.

0+









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru