Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Все, что нужно знать о Междуреченске

В век информационных технологий каждый муниципалитет и город имеют свои интернет-площадки. Там публикуется важная социально-экономическая информация и местные новости. Узнать о жизни Междуреченска можно на сайте MZK42.RU (новости Междуреченска). Команда сайта ежедневно работает над своим контентом. Для желающих оставить комментарий, отзыв или объявление на площадке работает специальная форма.

Городской портал объединяет все себе новостную ленту, сетку онлайн-камер, доску объявлений, прогноз погоды, расписание движения общественного транспорта и карту города. Все это позволяет местным жителям и гостям города отслеживать текущую обстановку в Междуреченске, а также обмениваться полезной информацией.

Одним из популярнейших разделов сайта является, так называемая, доска объявлений. Она содержит 12 тематических разделов: «Дом, стройка, ремонт», «Животные, растения», «Услуги», «Мебель», «Электроника и бытовая техника», «Одежда, обувь», «Спорт, туризм, хобби», «Детские товары», «Красота, здоровье», «Обучение», «Средства связи», «Праздники, свадьбы». В каждом из них можно найти десятки объявлений.

В новостной ленте сайта можно узнать о значимых для города событиях. Так, например, в конце октября Междуреченск получил возможность принимать всероссийские и международные соревнования по горнолыжному спорту. Гору с искусственным снегом посетили президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников, заместитель начальника Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Александр Боксгорн и глава Междуреченского городского округа Владимир Чернов.

В этом зимнем сезоне на Югусе впервые заработают снегогенераторы. На момент выездного совещания установка была готова на 85%.

Трассы в этом году открыли в ноябре. Однако уже в следующем году Югус сможет принять спортсменов и любителей горных лыж в конце октября. Глава города Владимир Чернов подчеркнул важность искусственного снега в подготовке спортсменов к играм «Дети Азии». Соревнования пройдут в Кузбассе в 2023 году.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru