Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Бузулуке полным ходом идет капитальный ремонт кровли детского сада № 20

Работы ведутся в рамках региональной программы «Модернизация дошкольных образовательных организаций», поддержанной Партией «Единая Россия» в рамках реализации народной программы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Бузулука Александр Доброскок совместно с председателем городского Совета депутатов города Бузулука Александром Шубиным проинспектировали выполнение работ по капитальному ремонту кровли детского сада № 20 комбинированного вида.


Согласно проектному решению, стоимость выполненных работ составит 7,5 млн рублей. На данный момент строители выполнили более 40% объема, а именно: выполнено устройство кирпичной кладки парапета и вентиляционных шахт, произведено утепление кровли, устройство стяжки на кровле. Сейчас осуществляется монтаж стропильной системы. Дошкольное, школьное, среднее профессиональное и высшее образование – это звенья единой системы, которые воспитывают и обучают, готовят подрастающее поколение к избранной специальности. Создание во всех дошкольных организациях комфортной развивающей среды.

Программа по капремонту детских садов инициирована губернатором региона Денисом Паслером и поддержана нашей партией. Контроль за выполнением строительных работ возложен на депутатов всех уровней и местные отделения партии и мы в ежедневном режиме контролируем ход проводимых работ. Убежден, что все работы будут закончены в срок и соответствовать всем стандартам, — рассказал Александр Доброскок.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru