Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Наиболее популярные бренды ноутбуков

Ноутбуки появились на отечественном рынке примерно пару десятков лет назад и сразу же завоевали любовь потребителей. Результатом повышенного спроса на портативные компьютеры стал широкий выбор моделей разных брендов. Несмотря на это, у покупателей все равно есть свои фавориты. К числу таковых можно отнести ноутбуки Асус, НР и Леново, хороший выбор которых представлен на сайте интернет-магазина Озон.

НР

Представленные в продаже ноутбуки НР являются высокотехнологичными устройствами, созданными всемирно известной компанией Hewlett-Packard. В каталоге компании можно найти модели с разным набором эксплуатационных свойств. Производитель выпускает следующие варианты устройств:

В каждой из линеек можно встретить как более, так и менее дорогостоящие варианты техники.

Асус

Ноутбуки Асус изготавливают в Тайване. Они отличаются хорошей производительностью, высокой яркостью экрана, легкостью и быстрым откликом на заданные пользователем команды. Производитель предлагает покупателям следующие линейки продукции:

Благодаря такому разнообразию всегда можно выбрать ноутбук для любых нужд.

Леново

Китайская компания Леново не первый год занимается выпуском производительных и легких портативных компьютеров. Ноутбуки Леново можно встретить и в офисе, и в студенческой аудитории, и на столе у тех, кто работает с графическими программами. Производитель предлагает покупателям разные серии устройств. Однако наиболее популярными из них являются:

Что касается других серий, модели премиум класса объединены в IdeaPad Y, а игровые ноутбуки – IdeaPad Z.

Основными критериями выбора являются не только эксплуатационные характеристики, но и стоимость устройства. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант устройства, можно использовать поисковой фильтр на  сайте интернет-магазина. Советы по выбору подходящего варианта ноутбука также можно получить у продавца-консультанта.

Exit mobile version