Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Предпринимателей и самозанятых приглашают на бесплатный семинар по участию в закупках по 223-ФЗ

28 июля в Оренбурге состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Организатор мероприятия АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) при поддержке Правительства Оренбургской области.

В мероприятии примут участие представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок, а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

В ходе семинара можно ознакомиться с основными аспектами законодательства в сфере закупок, обсудить с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разобрать все сложности практики осуществления закупок.

В программе:

— Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков;

— Открытый диалог: крупнейшие заказчики – предприниматели;

— Открытый диалог: ЭТП – предприниматели.

Это отличная возможность узнать особенности закупочных положений заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

По итогам семинара участники получат:

— Актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций;

— Презентационные и методические материалы;

— Бесплатный доступ к дистанционному курсу для поставщиков «Продажи через тендеры по 223-ФЗ» от Учебного центра ТЭК-Торг.

Мероприятие состоится по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское ш., 1/2, (Мегамолл Армада, галерея 6

Дата и время: 28 июля с 16:00 до 18:30 (регистрация участников с 15:00 до 16:00)

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп

Участие бесплатное. Количество мест ограниченно.

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru