Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Число полицейских, задействованных в поисках пропавшего мальчика, превысило 100 человек

В Новосергиевском районе Оренбургской области продолжаются поиски пропавшего без вести шестилетнего Ярослава. Поисково-спасательная операция идет уже вторые сутки.

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, число полицейских, задействованных в розыске, увеличено. Сейчас в селе Ахмерово и его окрестностях работают более 100 сотрудников полиции.

В розысках также задействованы кинологи с собаками. Помимо того, мальчика ищут волонеры ПСО «Оренспас», спасатели АСС и местные жители.

— Проверяются все места возможного нахождения ребенка, в том числе берег реки, лесополосы, хозяйственные и заброшенные постройки, — рассказали в УМВД по Оренбургской области.

Шестилетний мальчик пропал около 19 часов вечера от дома по улице Подгорной. На поиски ребёнка был ориентирован личный состав сотрудников полиции. Поздно вечером к ним присоединились спасатели АСС, волонтёры ПСО «ОренСпас» и местные жители.

Работой полиции на месте поисков ребенка руководит замглавы УМВД по Оренбургской области Руслан Магомедов

Мальчик был одет в черные шорты и шлепки. Всех, кто видел шестилетнего Ярослава, просят позвонить в дежурную часть отдела МВД РФ по Новосергиевскому району: +79992593989 или +7(35332) 222-982, +7 (903)392-29-82 — ПСО «ОренСпас».

Фото: «Оренбург Медиа», пресс-служба УМВД по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru