Хет-трик Владимира Сычевого принес «Оренбургу» победу над «Уралом»

Оренбуржцы в большинстве разгромили гостей из Екатеринбурга и одержали первую победу в РПЛ-2022/23.

Во втором туре Премьер-лиги «Оренбург» на стадионе «Газовик» поселка Ростоши крупно обыграл екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась со счетом 3:0.

Первый тайм получился небогатым на опасные моменты, а его самым ярким событием стало удаление защитника гостей Лео Гогличидзе, который лишь ценой фола последней надежды остановил выход Юрия Ковалева один на один с вратарем.

В перерыве Марцел Личка выпустил Владимира Сычевого вместо Владимира Полуяхтова – и в первой же атаке бело-синих, на 46-й минуте, Сычевой вывел хозяев вперед в счете!

Упрочил свое преимущество «Оренбург» в середине второго тайма: только появившийся на газоне Батраз Гурциев сделал голевую передачу – Сычевой оформил дубль!

Спустя 10 минут связка Гурциев-Сычевой сделала разницу крупной – Владимир с близкого расстояния «прошил» вратаря «Урала» и забил свой третий мяч! И это после выхода на замену!

Концовка встречи прошла под диктовку бело-синих, одержавших первую победу в Премьер-лиге-2022/23.