Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Виктория» в Ессентуках: оздоровление и отдых

Санаторий «Виктория» в городе Ессентуки является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, где комплексно проводится диагностика и лечение по 13 направлениям взрослых и детей. «Виктория» имеет лицензию на 103 вида медицинской деятельности. На базе санатория функционируют 16 лечебно-диагностических отделений и 6 общекурортных центров, в том числе единственный на КМВ центр по лечению органов дыхания и слуха.

Санаторий располагается на территории площадью 22 га, с дендрологическим парком в английском стиле, где растут редкие породы деревьев и кустарников, а аллеи украшены цветочными клумбами и фигурами из цветов.

Санаторий состоит из 4-х спальных корпусов, отдельно стоящего здания лечебно-диагностического корпуса, водолечебницы и питьевой галереи. Корпуса № 1, 2 — 8-этажные здания, оборудованные лифтами, соединены между собой переходом, в котором находится столовая. Корпус № 3, 4 — 9-этажные здания, оборудованные лифтами, соединены между собой переходом, в котором находится столовая.

Своя собственная галерея минеральных вод предоставляет возможность отдыхающим насладиться целебными свойствами и вкусом уникальных минеральных источников «Ессентуки-Новая», «Ессентуки-17» и «Ессентуки-4». Все бальнеопроцедуры отпускаются в собственной Водолечебнице санатория. Для детей и взрослых проводится анимационная программа!

Санаторий «Виктория» называют «город в городе», на территории которого вы сможете найти все!

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru