Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В «Оренбургэнерго» прошел тренинг для студотряда «Энергостарт»

В филиале ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» специалист отдела рекрутинга, оценки и развития персонала Марина Бугрова, провела психологический тренинг для бойцов студенческого отряда «Энергостарт». Программа мероприятия включала 3 интерактивных упражнения, направленных на сплочение, выявление лидерских качеств и развитие навыков работы в команде.

Первое упражнение — знакомство. Из бойцов были сформированы 5 команд. За отведенное время ребятам предстояло подготовить и презентовать «визитную карточку» команды.

Во время второго упражнения ребята учились фокусировать свое внимание. Студенты анализировали иллюстрации к русским народным сказкам и выявляли отрицательные и положительные стороны предложенных ситуаций.

В третьем упражнении «Необитаемый остров» бойцы искали пути выживания. По смоделированной ситуации отряд попадал на необитаемый остров и спастись студенты могли только самостоятельно. Испытуемым предстояло договориться между собой и распределить роли, чтобы построить корабль и уплыть домой.

Студенты «Энергостарта» отметили, что прошедший тренинг научил эффективно взаимодействовать и продуктивно работать в коллективе, предугадывать и разрешать конфликтные ситуации, а также находить мотивацию в процессе достижения поставленных целей.

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru