Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«В добрый путь, друзья!»: в Оренбургском филиале Президентской академии вручили дипломы о высшем образовании

16 июля для выпускников Оренбургского филиала Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании вуза. Церемония вручения в этом году прошла в формате «Диалог на равных» с министром образования Оренбургской области Алексеем Пахомовым. 

В своем поздравительном слове министр отметил высокое качество образования выпускников Оренбургского филиала РАНХиГС и несомненную значимость присутствия филиала в Оренбуржье в подготовке квалифицированных управленческих кадров для государственного, муниципального и коммерческого секторов.

— Сегодня Оренбургский филиал РАНХиГС динамично развивается, повышается качество образования, внедряются новые форматы работы и студенческих мероприятий, которые интересны и полезны обучающимся. Это было бы невозможно без поддержки Губернатора и Правительства Оренбургской области, за что выражаю искреннюю признательность Денису Владимировичу Паслеру, — поделился директор Оренбургского филиала РАНХиГС Владимир Тарасенко.

«Диалог на равных» с министром образования Оренбургской области Алексеем Пахомовым позволил вчерашним студентам Президентской академии обсудить такие актуальные для каждого выпускника вопросы как трудоустройство, конкуренция на рынке труда, необходимые компетенции для продвижения по службе – одним словом то, что поможет им сформировать вектор успешного профессионального развития.

В торжественном мероприятии также приняла участие Лидия Гетман — председатель государственной аттестационной комиссии Оренбургского филиала РАНХиГС по направлению «Менеджмент», генеральный директор ООО «Лидия Тур».

Всего в этот день получили свои дипломы о высшем образовании 84 выпускника, 14 из которых – дипломы с отличием. Встреча почетных гостей с выпускниками РАНХиГС позволила сделать традиционное вручение дипломов не только праздничным, но и полезным для новоиспеченных дипломированных управленцев.

Справочно:

Оренбургский филиал РАНХиГС – филиал крупнейшего управленческого вуза страны с бессрочной лицензией и государственной аккредитацией, учредитель которого Правительство Российской Федерации. С 1998 года он ежегодно выпускает квалифицированные кадры для государственного, муниципального и коммерческого секторов.

На настоящий момент филиал ведет приемную кампанию 2022 года по программам первого и второго высшего образования направлений подготовки: 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 38.03.02 «Менеджмент». Форма обучения — очная, очно-заочная (семестровая) и заочная. Иногородним студентам предоставляется общежитие.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru