Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Руководство Уральской Стали поздравило металлургов с профессиональным праздником

День металлурга отмечается в воскресенье, 17 июля. С профессиональным праздником работников отрасли поздравили руководители предприятия «Уральская Сталь».

— Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником — Днем Металлурга! Металлургическая промышленность является основной для развития национальной экономики и работы практически всех отраслей народного хозяйства. Благодаря нашему ежедневному ответственному и профессиональном труду возводятся дороги и мосты, строятся дома, работают предприятия, выпускаются сотни тысяч наименований различных товаров.

Наш труд – это вклад каждого из нас в славное прошлое, стабильное настоящее и многообещающее будущее наших предприятий и нашей отрасли. Желаю осуществления планов и новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия! Процветания и стабильности делу, которому мы посвятили себя! – говорится в поздравлении от генерального директора УК «Уральская Сталь» Дениса Сафина.

— Уважаемые коллеги и ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем металлурга! Металлургия является фундаментом, на котором базируется мощь и процветание современного мира. Благосостояние города, региона и страны прирастает благами, создаваемыми металлургами. Так было, так и будет всегда. В этом году официально наш праздник отмечается в стране 65-ый раз. Сегодня отрасль объединяет более семисот тысяч горняков, металлургов и ветеранов, которые посвятили себя огненному делу и тому, чтобы отечественная металлопродукция была востребована на российских и международных рынках и лежала в основе крупнейших инфраструктурных объектов современности. Поздравляю работников нашего комбината и ветеранов. Тех, кто своим трудом, знаниями, самоотдачей вносят большой вклад в работу и развитие предприятия. Комбинат развивается, реализуются новые проекты, впереди еще более грандиозные планы. Желаю активно участвовать в корпоративной жизни, совершенствования и новых достижений в профессии! Крепкого здоровья и благополучия! С праздником! – поздравил металлургов управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru