Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В СК раскрыли подробности нападения педофила на двух девочек в Оренбурге

СУ СК РФ по Оренбургской области возбудил уголовное дело против задержанного в Оренбурге мужчины, который подозревается в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Ранее в Оренбурге полицейские в течение суток задержали местного жителя, который совершил противоправные действия сексуального характера в отношении двух девочек-подростков.Инцидент произошел накануне. Мужчина домогался до 16- и 17-летней девушки. Они помогли полиции составить фоторобот с приметами.

Следователи возбудили уголовное дело по пункту п«а» части третьей статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и пункту «б» части пятой 132 (действия сексуального характера совершенные в отношении двух или более несовершеннолетних). С задержанным работают сотрудники СК. Они намерены настаивать на мере пресечения в виде содержания под стражей. Суд по избранию меры пресечения состоится в ближайшие дни.

В СК также рассказали некоторые подробности инцидента. Нападения произошло вечером 12 июля. Мужчина напал на девочек в районе первого дома по улице Зауральная Роща. Позже пострадавшие обратились в полицию, а предполагаемого насильника задержали по горячим следам.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru