Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с днем семьи, любви и верности

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева 8 июня поздравила оренбуржцев с днем семьи, любви и верности.

Она, в частности, подчеркнула, что праздник нашел добрый отклик в сердцах оренбуржцев.

— День семьи, любви и верности в нашей стране празднуют в честь памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь служит примером правильного формирования института семьи и преданности друг другу. Любовь и забота о своих близких – это то, что делает нас счастливее и добрее. Как координатор проекта партии «Крепкая семья», общаясь с многочисленными оренбургскими семьями, и по своему жизненному опыту, могу с уверенностью сказать, что это не просто слово. Семья — это источник сил, вдохновения, место, куда стремишься сердцем, где всегда находишь заботу и понимание, — отметила она.

Березнева добавила, что все, что делается в этой жизни, делается именно ради семьи и наших близких.

— От имени депутатов городского Совета поздравляю все оренбургские семьи – и совсем молодые, и прожившие уже много лет в браке – с этим замечательным днём! Пусть светлый праздник укрепит в ваших сердцах любовь, подарит искренние улыбки, радость и счастье!Крепкого здоровья, благополучия и добра! С праздником! Живите дружно и любите друг друга!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru