Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ботинки Dr Martens: особенности и преимущества

Английская брендовая обувь, именуемая как мартенсы, подходит под любой гардероб. Ее внушительный массивный вид удивительно сочетается с ощущением легкости на ногах. Если купить ботинки Dr Martens можно быть уверенным в их качестве и долговечности.

Создание ботинок

В 1945 году дизайнер Доктор Мартенс смог сделать первый вариант обуви, и уже через пару лет она снискала большую известность как в Англии, так и во всем мире. И сегодня он все равное сохраняет этот статус на том же высоком уровне, в том числе у нас в РФ.

Обратившись в интернет-магазин вы сможете приобрести обувь Dr. Martens в Санкт-Петербурге с доставкой на дом. В наличии просто огромный выбор моделей для мужчин и для женщин, в том числе вы сможете здесь отыскать обувь и для подростков — классические «мартинсы», декорированные и однотонные, аутентичные модели и прочие варианты.

Преимущества ботинок Dr. Martens

Помимо  оригинальности и непревзойденного качества производства, обувь Dr. Martens отличается разными преимуществами, среди них можно будет выделить такие как:

  • ботинки Dr. Martens производятся с применением натуральной кожи высокого уровня качества;
  • все модели изготавливаются строго вручную;
  • помимо кожи, все материалы, которые применяются во время создания обуви также являются натуральными (замша, мех);
  • фиксируется обувь на ноге либо замком-молнией, либо шнуровкой;
  • подходят такие ботинки не только для молодежи, но и для людей постарше;
  • ботинки Доктор Мартенс отличаются долгим сроком службы, их вы можете обувать хоть каждый день и при правильном уходе они не износятся даже спустя десять лет.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru