Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Уральская Сталь представила отечественным и зарубежным потребителям свою уникальную стальную продукцию

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022 в Екатеринбурге.

В рамках консолидированного стенда Оренбуржья новотроицкий металлургический комбинат представляет свои передовые разработки проката и фасоннолитейной продукции.

Акцент в экспозиции от Уральской Стали сделан на высокопрочных, коррозионноустойчивых и водородостойких сталях. В частности, представлены образцы проката из криогенной стали, специально освоенной для сосудов, работающих под давлением, аппаратов и трубопроводов для хранения и транспортировки сжиженного газа при температуре до -167˚С, а также образцы проката из самой востребованной на рынке атмосферостойкой стали для мостостроения, которая не нуждается в покраске. В целом Уральской Сталью освоено производство более 100 марок стали. Комбинат выпускает порядка 1 млн тонн в год проката повышенных качественных характеристик толщиной 8-50 мм, шириной 1500-2500 мм, длиной 4500-12200 мм.

На стенде Уральской Стали посетители выставки оценили модели мало- и крупногабаритных литых изделий. Уже сегодня предприятие поставляет на рынок порядка 10 тыс. тонн в год износоустойчивых литых изделий широкого ассортимента весом от 0,5 до 100 тонн. Необходимые химические, механические свойства изделий оговариваются с клиентами при размещении заказа.

Среди презентуемых Уральской Сталью перспективных решений – производство биметаллического проката, модульных блок-мостов из атмосферостойкой стали и, в кооперации с Загорским трубным заводом, труб и трубошпунта для инфраструктурных проектов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru