Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье 7 выпускников дважды получили высший балл по ЕГЭ

В Оренбургской области после опубликования результатов ЕГЭ по иностранным языкам и информатике увеличилось количество высокобалльников.

По итогам основного периода Единого государственного экзамена, в регионе стало на 14 стобалльных результатов больше. Ещё пять оренбургских школьников получили 100 баллов сразу по двум предметам.

В региональном минобре назвали их имена: выпускница лицея № 5 Оренбурга Виктория Чеснокова и выпускница гимназии № 5 Оренбурга Анастасия Большакова получили высший балл по английскому языку и русскому языку, выпускник гимназии № 2 Оренбурга Матвей Аникин – по математике и информатике, выпускник лицея №1 Новотроицка Марсель Куватов – по физике и информатике, выпускница школы № 4 Орска Мария Макарова – по обществознанию и английскому языку.

7 выпускников получили высший балл по информатике и 7 по английскому языку. В Оренбурге 8 стобалльников, в Орске – трое, в Новотроицке – два и один в Лицее-интернате для одаренных детей Оренбуржья.

В настоящее время в Оренбургской области 95 стобалльных результатов и 7 двухсотбалльников. Резервные дни сдачи ЕГЭ закончились 2 июля. Окончательные итоги будут подведены не ранее 15 июля.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru