Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Четверо оренбуржцев получили 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Сразу четыре оренбургских выпускника набрали по сто баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам, сообщили в администрации Оренбурга.

Так выпускник второй гимназии Матвей Аникин получил 100 баллов по математике и информатике. Еще 98 баллов он набрал по русскому языку. Матвей Аникин — золотой медалист. он мастер спорта по бильярду.

Матвей Аникин хочет связать свою жизнь с IT технологиями, стать студентом МФТИ и учиться на факультете прикладной математики и информатики.

Выпускница лицея № 5 Виктория Чеснокова сдала на сто баллов русский и английский язык на «отлично». Виктория профессионально занимается большим теннисом, увлекается историей и культурой разных стран. Сейчас она планирует поступать на факультет международных отношений.

Выпускница гимназии № 5 Анастасия Большакова дважды сдала ЕГЭ на 100 баллов. Девушка на «отлично» справилась с экзаменами по английскому и русскому языкам. Помимо этого, Анастасия становилась призёром олимпиады Московского городского педагогического университета «Учитель школы будущего 2021», победителем олимпиады «English Philology Cup Case: School Challenge» и финалистом олимпиады РГГУ по английскому языку. Ещё одна выпускница пятой гимназии Олеся Страхова набрала максимальные баллы на ЕГЭ по двум предметам — русскому языку и истории.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru