Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Первый день июля начнётся в Оренбуржье с дождей

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, период прохладной погоды в Оренбургской области завершается. Температурный фон в регионе немного повысится, но местами пройдут небольшие дожди.

Сегодня ночью, 1 июля, в Оренбуржье было облачно с прояснениями. Местами в западных и центральных районах прошли небольшие дожди, местами с грозами. Ветер западный с переходом на восточный 4…9 м/с. Местами в западных и центральных районах при грозе порывы достигали 12-17 м/с. Температура воздуха составила +8…+3 °C. Местами в северных районах +1…+6º. В отдельных северо-восточных районах отмечались заморозки -0…-1º.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидается небольшой дождь, местами в западных районах умеренный. В западных и центральных районах возможна гроза. Ветер западный с переходом на восточный 7…12 м/с. Местами в западных и центральных районах при грозе порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха +20…+25 °C.

В Оренбурге облачно с прояснениями. Слабый дождь, возможна гроза. Ветер западный с переходом на восточный 7…12 м/с. Температура воздуха +23…+25 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru