Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: Партия запустит несколько очень серьезных проектов

Оренбургская делегация «Единой России» в рамках XIX Съезда партии принимает участие в обсуждении перспективных проектов, которые планируют внедрить в работу в грядущем году. Среди них и детали избирательных кампаний, и новая модель работы общественных приемных «Единой России».

Делегацию из Оренбургской области возглавил лидер региональных единороссов Олег Димов. Анонсируя повестку Съезда, он подчеркнул, что вопросов и проектов много. На горизонте сразу несколько избирательных кампаний.

— Мы уже находимся в процессе подготовки к избирательной кампании в Оренбургской области в связи с тем, что у нас в следующем году пройдут большие выборы практически во всех муниципальных образованиях. Мы порядка 3,5 тысяч мандатов будем замещать, ну и фактически началась кампания по довыборам в Законодательное собрание. То есть у нас в партии не бывает выходных, не бывает праздничных дней. Мы постоянно находимся в режиме системной работы, — заявил Олег Димов.

Он добавил, что партию в самое ближайшее время ждут большие перемены.

— Ну сегодня вы будете свидетелями презентации нескольких очень серьезных проектов, которые партия запустит. Они станут действительно очередным этапом нового облика партии, новых партийных подходов к решению ряда вопросов, будет по-другому построена работа общественных приемных, — уточнил Олег Димов.

В региональном отделении партии помимо общепартийных задач продолжают работать над местными стратегиями. Срок сдачи большинства проектов – новый год.

— Огромная предстоит работа. Нам нужно закончить нацпроекты, которые были начаты в этом году. Сегодня губернатору вместе с законодательным собранием удалось перестроить системную работу и к решению национальных проектов следующего года уже готовимся в этом году. Поставлена задача, чтобы до конца года все необходимые торги были проведены, чтобы мы могли уже, как только новый год наступить, готовиться к проведению сезонных работ. Для нашей территории месяц или даже две недели срок очень значимый. Это новое решение, которое даст возможность более качественно отработать те задачи, которые перед нами стоят, — уверен Олег Димов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru