Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК завершил расследование убийства 19-летнего оренбуржца, совершенное пять лет назад

В Оренбургской области региональный Следственный комитет завершил предварительное следствие по уголовному делу в отношении 27-летнего фигуранта.

Убийство, в котором обвинили мужчину, он совершил в 2017 году.

По версии следствия, вечером 27 апреля 2017 года фигурант уголовного дела вместе с потерпевшим находились на берегу Сакмары в Промышленном районе Оренбурга. Обвиняемый во время ссоры нанёс своему 19-летнему знакомому несколько ударов палкой по голове. Затем он утопил молодого человека и скрылся с места преступления.

В настоящее время уголовное дело направлено прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд.

Напомним, тело мужчины с гнилостными изменениями было обнаружено на берегу Сакмары в мае 2017 года. Сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 19-летний житель Беляевского района.

На протяжении пяти лет подозреваемый в совершении преступлении не был установлен. Раскрыть убийство удалось после получения дополнительных показаний свидетелей.

По подозрению в убийстве 19-летнего жителя Беляевского района был задержан 27-летний мужчина. В настоящее время он отбывает наказание в колонии за совершение ряда других преступлений. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru